http://forumfiles.ru/files/000e/bd/b2/84452.css
http://forumfiles.ru/files/000e/bd/b2/75501.css
Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Флудильня » Порочный флуд

Порочный флуд

Сообщений 211 страница 240 из 302

211

Yamato Tengo написал(а):

Ни на чьей. Я оказывалась в ситуации, когда продолжать вести ролевую не хочется, но ВНЕЗАПНО снисходит светлая идея ремейка, ремейк пилится и погибает в триста раз быстрее
Я опираюсь на собственный опыт и наблюдения, поэтому и говорю, что думаю, не хватаясь за соломинку

Но ведь можно же хотя бы попробовать? Зачем сразу-то ставить крест?

0

212

Я определенно проклят ХД Если сам не развалю ролевую, так она сама закроется ХД Люди, вы чего?) Не закрывайтесь, всегда можно найти, как продолжить сюжет, всегда можно найти идеи, посты же пишутся, люди же играют)

0

213

Sakamoto Ryota
БРОООО! Рад что хоть кто-то поддерживает мои идеи!

0

214

Daniel Ravencrow написал(а):

Но ведь можно же хотя бы попробовать?

Можно, я ж не собираюсь препятствовать или отговаривать всё это делать http://vk.com/images/stickers/71/48.png Молоко достаточно взрослая, чтобы понять и трезво оценить всё, а не опираться на мой единственный комментарий, правда? http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

215

Daniel Ravencrow
Так, ё-мое, ладно бы вообще на форуме не было никого, отыгрыши бы не велись, тогда можно было бы и закрываться) Это же эпизодичка, не локационка, которую необходимо вести, продолжать и выдумывать сюжет, здесь же люди отыгрывают эпизоды, зачастую сами придумывая ситуацию и развивают события) Понимаю, есть еще и эпизоды с ГМ-ом, знаю, как это выматывает, может, просто взять отпуск, зачем же сразу закрываться-то, все мы люди, все понимаем, конец зимы, авитаминоз, настроения никакого, но, блин, давайте переживем это и будем жить всем врагам назло!)
И да, я только пришел, о каком закрытии может идти речь, я еще форум этот толком не распробовал)

0

216

Yamato Tengo написал(а):

ремейк пилится и погибает в триста раз быстрее

/вспоминает иллюму и им подобные/ хммммм
ну я бы не назвала это полноценным ремейком
но в чем то ты прав!

0

217

почему бы просто не остаться здесь, без переезда?
просто кто то будет временно выполнять обязанности админа, можно даже сюжетный квест не двигать, а пока просто играть, когда же Молоко отдохнет и получит вдохновение, тогда бы вернули сюжетку...как то так.

0

218

Gintoki написал(а):

просто кто то будет временно выполнять обязанности админа, можно даже сюжетный квест не двигать, а пока просто играть, когда же Молоко отдохнет и получит вдохновение, тогда бы вернули сюжетку...как то так.

тут
слишком
много
глупых
вещей
meh

0

219

meh

0

220

Gintoki написал(а):

Попахивает гос. Переворотом Х)

Inga Moloko написал(а):

тут
слишком
много
глупых
вещей
meh

Например?

0

221

Sebastian Calwell написал(а):

Например?

да куча! в шибусене целая куча ведьм и ведьмаков, что не подобает канону
плюс еще целая свора нечисти
половины нужных кос смерти, возглавляющих отделения нет, зато есть куса ненужных
плюс ограничивающий в некоторых местах канон и шибко сильные каноничные персонажи, которые, как Кид, нужны, а их никто не берет
плюс сам кишин, Шинигами и прочее-прочее, они же нарушают ход истории, потому что Шибусен зародился в сев. америке еще ДО ее открытия, что никак не может быть

0

222

Eska Tessla написал(а):

да куча! в шибусене целая куча ведьм и ведьмаков, что не подобает канону
плюс еще целая свора нечисти
половины нужных кос смерти, возглавляющих отделения нет, зато есть куса ненужных
плюс ограничивающий в некоторых местах канон и шибко сильные каноничные персонажи, которые, как Кид, нужны, а их никто не берет
плюс сам кишин, Шинигами и прочее-прочее, они же нарушают ход истории, потому что Шибусен зародился в сев. америке еще ДО ее открытия, что никак не может быть

Так на то он и фандом, чтоб быть всему этому) Вспомнить те же ролевые по ГП, каждая вторая девчонка если не хотя бы на четверть вейла, то на одну шестнадцатую уж точно) Так и здесь, люди придумывают новых персонажей, чтоб отыграть что-то свое, ну а без некоторой доли сьюшности...ну, куда без сьюшности-то?) За канон, имхо, играть  скучно, обсасывать уже созданного кем-то персонажа со сформированным характером, повадками и привычками) Потому-то никто и не берет Кида и иже с ним) Играл я когда-то за канонов, но при этом полностью переписывал характер, повадки и привычки, лишь так можно было получать то, зачем и являешься на игры, удовольствие от проведенного времени)

Отредактировано Sakamoto Ryota (2015-02-21 23:35:59)

0

223

А вообще, кого я уговариваю? =_= Решил админ, что здесь слишком много глупых вещей, потому что так решила ее левая пятка, все, ребят, расходимся, ролевая закрыта =_=

0

224

Sakamoto Ryota написал(а):

А вообще, кого я уговариваю? =_= Решил админ, что здесь слишком много глупых вещей, потому что так решила ее левая пятка, все, ребят, расходимся, ролевая закрыта =_=

как бы неприятно это не звучало, но сие есть правда

переоткроемся в новом виде - найдете
не переоткроемся - не найдете, будете жить дальше как и раньше
а я себя гружу тут
волнуюсь
чего париться
всем ж насрать

0

225

смотрите, я зачем-то пишу во флуд от отчаяния(

0

226

Eska Tessla написал(а):

смотрите, я зачем-то пишу во флуд от отчаяния(

/взяла за воротник и унесла/

0

227

печально.

всем спасибо за игру.

0

228

Inga Moloko написал(а):

тут
слишком
много
глупых
вещей
meh

покажи
хоть
одну

0

229

Inga Moloko написал(а):

а может я еще и передумаю
но чертовски все переделаю
мне нужно ваше мнение

Переделывай, но не смей закрывать ролку.

0

230

Faust Auditore написал(а):

покажи
хоть
одну

Выше смотри
Ответ Себасу

0

231

http://vk.com/images/stickers/84/48.png

0

232

Inga Moloko написал(а):

Выше смотри
Ответ Себасу

Мой ответ таков:
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-08_1/13441708783520.jpg

Riannon Sorrou
*читает книгу "Изготовление виселицы своими руками"*
С - стимуляция XD

0

233

Faust Auditore
Мне не насрать
Сюжетка зашла в тупик
Плохо зделано, тупо

0

234

Inga Moloko, а по мне за*бись. Ты не копируешь канон, а начинаешь историю с нуля, при этом делая её доступной и для неканонов. Ты запиливаешь СВОЮ историю, со своими блэкджеком и шлюхами. Да, местами это может выглядеть бредово найти бы ещё эти места, но ты проделала это сама и как минимум за это тебе можно аплодировать стоя. Никто из нас не смог бы сделать того же, что и ты, Молочко. Быть может, твой запал иссяк из-за того, что ты делала это в одиночку?

0

235

Faust Auditore написал(а):

*читает книгу "Изготовление виселицы своими руками"*
С - стимуляция XD

*дернулась*
И - идеальное
У - убийство

0

236

Карлуууушаааа

0

237

http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

0

238

Меня поражают люди. Написано: РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА. ЗАЧЕМ ПИАРИТЬ!?

0

239

Меня поражают люди. Написано: РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА. ЗАЧЕМ ПИАРИТЬ!?

Дык это самое оно) Пиарить свой форум на умершей ролочке, игроки с которой теперь ищут новое пристанище)

0

240

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА. ЗАЧЕМ ПИАРИТЬ!?

Парень, я тебя удивлю. Есть ролевые, которые умерли год, два назад, а на них всё ещё пиарят какие-то идиоты.

0

Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Флудильня » Порочный флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC